MASUKDAFTAR

Data Grab Live Draw Hari Ini: Hasil Grab Live Draw Tercepat

Result resmi Grab Live Draw · pembaruan otomatis setelah setiap undian · periode terbaru 3734

Grab Live Draw

Periode 373422-09-2026Tutup 18:00 WIB
Hari Ini
9554

Jadwal & Arsip Data Grab Live Draw

Grab Live DrawHari Ini
TanggalPeriodeResult
22-09-202637349554
21-09-202637333000
20-09-202637325039
19-09-202637319466
18-09-202637305599
17-09-202637299153
16-09-202637288758
15-09-202637275758
14-09-202637266704
13-09-202637255023
12-09-202637244672
11-09-202637232484
10-09-202637221906
09-09-202637210584
08-09-202637209637
07-09-202637196652
06-09-202637180676
05-09-202637173447
04-09-202637165299
03-09-202637155775
02-09-202637141821
01-09-202637130234
31-08-202637120411
30-08-202637111242
29-08-202637100768
28-08-202637091894
27-08-202637086272
26-08-202637079042
25-08-202637062005
24-08-202637050342

Baris teratas adalah hasil terbaru; arsip diperpanjang otomatis setiap undian selesai.

Data Pasaran Lainnya

Data Grab Live Draw: Satu Tabel untuk Semua Periode

Butuh hasil Grab Live Draw tanpa membuka banyak situs? Data Grab Live Draw di halaman ini merangkum 30 periode terakhir (24 Agustus 2026 sampai 22 September 2026) dalam satu tabel: nomor periode, tanggal undian, dan angka keluar. Baris teratas selalu yang paling baru, saat ini periode 3734 dengan angka 9554.

Jadwal dan Jam Tutup Grab Live Draw

Grab Live Draw mengundi setiap hari. Pasaran tutup pukul 18:00 WIB, dan hasilnya tayang di halaman ini beberapa saat setelah pengundian selesai. Kalau Anda membuka halaman sebelum jam itu, baris teratas masih berisi hasil periode sebelumnya, jadi periksa nomor periodenya.

  • Tutup pasaran: pukul 18:00 WIB, setiap hari
  • Periode terbaru: 3734 dengan angka 9554
  • Arsip tersedia: 30 periode, 24 Agustus 2026 sampai 22 September 2026

Cara Membaca Hasil di Tabel

Angka dibaca dari kiri ke kanan dengan urutan posisi AS, KOP, KEPALA, EKOR. Pada hasil terbaru 9554, dua digit belakang (2D) adalah 54 dan tiga digit belakang (3D) adalah 554. Kolom periode berguna saat Anda mencocokkan kupon, karena nomor periode tidak pernah berulang, sedangkan tanggal bisa membingungkan untuk pasaran yang tutup lewat tengah malam.

Tabel ini juga menjadi bahan untuk paito Grab Live Draw warna, yang menyorot digit terakhir tiap baris, dan arsip keluaran Grab Live Draw yang dipakai untuk mencari hasil pada tanggal tertentu.

Statistik 30 Periode Terakhir

Dari 30 periode yang tersimpan, total 120 digit dihitung di semua posisi. Yang paling sering muncul adalah angka 0 (16 kali), disusul 5 (16 kali) dan 4 (15 kali). Di posisi ekor, angka 2 tercatat 6 kali, terbanyak dibanding digit lain.

  • Ekor ganjil 11 kali, ekor genap 19 kali.
  • Ekor besar (5 sampai 9) 13 kali, ekor kecil (0 sampai 4) 17 kali.
  • 2D belakang yang tercatat lebih dari sekali: 42 (3 kali), 58 (2 kali), 72 (2 kali), 84 (2 kali), 99 (2 kali).
  • Lima hasil terakhir: 9554 (periode 3734), 3000 (periode 3733), 5039 (periode 3732), 9466 (periode 3731), 5599 (periode 3730).

Angka ini dihitung ulang tiap kali tabel Grab Live Draw bertambah, jadi urutannya bisa bergeser besok. Frekuensi menggambarkan apa yang sudah terjadi, bukan apa yang akan keluar. Setiap undian berdiri sendiri.

Halaman ini diperbarui otomatis oleh sistem, bukan diketik ulang. Itu sebabnya angka dan statistik di atas selalu sejalan dengan tabel.

Halaman Terkait

Halaman ini bersifat informatif dan ditujukan untuk hiburan pembaca berusia 18 tahun ke atas; tidak ada angka yang dijamin keluar, jadi kelola waktu dan dana Anda dengan bijak.

Pertanyaan Seputar Data Grab Live Draw

Jam berapa hasil Grab Live Draw keluar?

Grab Live Draw mengundi setiap hari dan tutup pukul 18:00 WIB. Hasil tayang di halaman ini beberapa saat setelah pengundian selesai; baris teratas tabel langsung berganti ke periode terbaru.

Berapa periode yang tersimpan di data Grab Live Draw?

Saat ini 30 periode, dari 24 Agustus 2026 sampai 22 September 2026. Arsip bertambah otomatis setiap undian selesai. Untuk menelusuri tanggal tertentu, buka halaman keluaran Grab Live Draw.

Apa bedanya data Grab Live Draw dengan paito Grab Live Draw?

Halaman data menampilkan hasil per periode lengkap dengan nomor undian dan tanggal. Paito Grab Live Draw warna menyusun angka yang sama dalam tabel bertanda supaya digit terakhir lebih cepat terbaca. Sumbernya sama, cara penyajiannya yang berbeda.

Apakah digit yang sering muncul di Grab Live Draw akan keluar lagi?

Tidak ada jaminan. Dalam 30 periode terakhir digit 0 memang paling sering tampil, tetapi setiap undian berjalan bebas dari hasil sebelumnya. Statistik hanya membantu membaca apa yang sudah lewat.

Daftar & Pasang Nomor